Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 120 м2, $2500
25.05.12
Здати офіс: 92 м2, $1250
25.05.12
Здати офіс: 70 м2, $1200
25.05.12
Здати офіс: 60 м2, $900
25.05.12
Здати офіс: 61 м2, $763
25.05.12
Здати офіс: 20 м2, $450
25.05.12
Здати офіс: 76.2 м2, $381
25.05.12
Здати офіс: 40 м2, $300
25.05.12
Здати офіс: 46 м2, $288
25.05.12
Здати офіс: 94 м2, $1000
25.05.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Коммерческая недвижимость зарубежья / Торговая недвижимость (статьи) 

Торговая недвижимость (статьи)

Unibail-Rodamco продала пять голландских торговых центров


17.02.2010

Unibail-Rodamco заключила сделку по продаже пяти голландских торговых центров в рамках своей стратегии по фокусированию на крупных торговых объектах.

Компания Wereldhave заплатила за недвижимость совокупной арендопригодной площадью в 60 тыс. кв. м €235 млн. Среди вошедших в сделку объектов: Eggert Shopping Centre в Пурмеренде, De Koperwiek Shopping Centre в Капелла аан де Ийссен, De Roselaar Shopping Centre в Роосендаале, WoenselXL Shopping Centre в Эйндховене и Overvecht Shopping Centre в Утрехте.

Ожидается, что сделка будет закрыта в марте. В то же время, закрытие сделки по продаже Overvecht Shopping Centre является условным в связи с тем, что неназванная третья сторона имеет право отказаться.

На прошлой неделе стало известно, что Unibail-Rodamco, крупнейшая европейская компания недвижимости, акции которой торгуются на фондовых биржах, намерена потратить €715 млн на покупку семи торговых центров и доли в портфеле пяти строящихся торговых центров по всей Европе. В сделку вошли семь торговых центров во Франции и Польше, принадлежавшие Simon Ivanhoe (совместное предприятие американской Simon Property Group и канадского девелопера и инвестора Ivanhoe Cambridge). Финансирование было осуществлено за счет кредитных средств.

 

Источник: www.arendator.ru


Також до Вашої уваги:
Рынок торговой недвижимости Москвы замер ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА GALERIA На «Большую пятерку» пришлось 80% объема инвестиций в торговую недвижимость Европы в 1 квартале 2010 НОВЫЙ «ЯКОРЬ» В ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «ГАГАРИНСКИЙ» НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ТРЦ «СОЧИ МОЛЛ» Торговые центры Москвы: худшие времена позади ТРЦ «АУРА» Новый проект в Петербурге Торговых площадей в Москве на 50% меньше, чем в Восточной Европе Jones Lang LaSalle подвела итоги по торговой недвижимости России

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Веб-дизайн: Exipilis, Київ