Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 120 м2, $2500
25.05.12
Здати офіс: 92 м2, $1250
25.05.12
Здати офіс: 70 м2, $1200
25.05.12
Здати офіс: 60 м2, $900
25.05.12
Здати офіс: 61 м2, $763
25.05.12
Здати офіс: 20 м2, $450
25.05.12
Здати офіс: 76.2 м2, $381
25.05.12
Здати офіс: 40 м2, $300
25.05.12
Здати офіс: 46 м2, $288
25.05.12
Здати офіс: 94 м2, $1000
25.05.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Статьи / Торговая недвижимость 

Торговая недвижимость

Цены на торговую недвижимость в Киеве начнут расти в сентябре


20.07.2010

В сентябре-октябре 2010 года рост цен на покупку и аренду торговой недвижимости в Киеве составит 1-2% в квартал. Об этом сообщил коммерческий директор компании НЕСТ (ОАО Недвижимость столицы, Киев) Константин Браво.

"С сентября-октября 2010 года стоит ожидать роста цен на торговую недвижимость. Это сегмент уже начал выходить из кризиса и вскоре будет наблюдаться дефицит торговых площадей", - говорит эксперт.

Он также отмечает, что "цены на жилую недвижимость на вторичном и первичном рынках, на офисные помещения стабилизировались, и до конца года не стоит ожидать особых изменений, поскольку предложение значительно превышает существующий спрос", пишет Корреспондент.

Напомним, что в июне на рынке торговой недвижимости Киева средняя цена на помещения класса А понизилась на 0,05%, или на 1,3 доллара до 2 523,1 доллара за кв. м по сравнению с маем, а средние арендные ставки на помещения класса А уменьшились на 1,7%, или на 0,5 доллара до 29,4 доллара за кв. м в месяц по сравнению с маем.

Как сообщалось ранее, до конца 2010 года в Киеве ожидается ввод в эксплуатацию четырех торговых объектов площадью около 98 тыс. кв. м (арендуемой площади) торговой недвижимости.
www.business-realty.com.ua


Також до Вашої уваги:
ТЦ "Материк" меняет владельцев ЕБРР может помочь «Азбуке вкуса» расширить сеть на Украину IMAX 3D-кинотеатр станет якорным арендатором ТРЦ «Океан Плаза» Рестораторы осваивают площади в престижных районах Киева Суд возбудил дело о банкротстве ритейлера «Сити.ком» Ювелирные магазины признаны самыми выгодными арендаторами ТЦ «Вист-сервис» допускает возможность продажи доли в сети Comfy Компания МКДУ планирует в ноябре сдать в эксплуатацию ТРЦ «Джокер» Media Markt может выйти на украинский рынок после 2011 г. В первом полугодии в регионах Украины открыли шесть торговых центров

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Дизайн сайту - Exipilis, Київ