Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 132 м2, $2640
10.02.12
Здати офіс: 125 м2, $2500
10.02.12
Здати офіс: 65 м2, $1625
10.02.12
Здати офіс: 138 м2, $1380
10.02.12
Здати офіс: 14 м2, $250
10.02.12
Продати офісний центр: 484 м2
09.02.12
Продати офісний центр: 484 м2
09.02.12
Продати офісний центр: 484 м2
09.02.12
Продати офісний центр: 411 м2
09.02.12
Продати офісний центр: 411 м2
09.02.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Новости / Складская недвижимость 

Складская недвижимость

"БФ Склад 2" ввел в эксплуатацию 2-ю очередь складского комплекса класса "А" в Киевской области


16.12.2009

По ее словам, общая площадь второй очереди комплекса, состоящего из двух трехэтажных зданий, составляет 27,465 тыс. кв. м.

В компании не озвучивают инвестиции в реализацию этого проекта.

Как сообщалось, первая очередь логистического комплекса ООО "БФ Склад" класса "А" была сдана в эксплуатацию в декабре 2008 года и представлена двумя зданиями общей площадью порядка 50 тыс. кв. м.

В первой очереди работает таможенный терминал Киевской областной таможни, а во второй очереди планировалось открытие терминала Киевской региональной таможни.

В октябре этого года Антимонопольный комитет Украины разрешил ОАО "Венчурный закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Унибудинвест" (Киев) приобрести долю в уставном капитале ООО "БФ Склад 2". Сделка обеспечит покупателю превышение 50% голосов в высшем органе управления ООО.

В "БФ Склад 2" не комментировали данное АМКУ разрешение на покупку доли в ООО "БФ Склад 2".

ОАО "ВЗНКИФ "Унибудинвест" создано в 2003 году, занимается инвестированием, связанным с объединением и размещением средств инвесторов в ценные бумаги других эмитентов, корпоративные права и недвижимость.

По данным Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, на 25 октября 2006 года 95% акций инвестфонда "Унибудинвест" принадлежало ЗАО "Акционерная страховая компания "Форум", которым, в свою очередь, владеют украинские и греческие физические лица.

Кроме того, "Унибудинвест" на 1 июля 2009 года принадлежит 15,7396% банка "Форум" и он связан с бизнесменом Леонидом Юрушевым, который на 1 июля 2009 года принадлежит 10,5135% этого же банка.


Також до Вашої уваги:
В Харькове вырос спрос на непрофессиональные складские помещения West Gate Logistic збільшує заповнюваність логістичних площ В Киеве открыли складской комплекс класса «А» К 2013 году возле Киева достроят логистический терминал ГК L-Town инвестировала в открытие специализированного склада в Киевской области $ 12 млн Нидерландская Raben инвестирует в 2010 г. около EUR4-5 млн в открытие кросс-дока и склада для скоропортящихся продуктов под Киевом ISTIL Group инвестирует в строительство логистического комплекса "Рейнарс Украина" открыла логистический центр Reynaers в Киевской области стоимостью EUR7 млн Ввод логистического комплекса "Терминал Бровары" откладывается Группа компаний MTI инвестировала более $17 млн на открытие логистического комплекса под Киевом

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Вэб дизайн: Exipilis, Украина