Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 120 м2, $2500
25.05.12
Здати офіс: 92 м2, $1250
25.05.12
Здати офіс: 70 м2, $1200
25.05.12
Здати офіс: 60 м2, $900
25.05.12
Здати офіс: 61 м2, $763
25.05.12
Здати офіс: 20 м2, $450
25.05.12
Здати офіс: 76.2 м2, $381
25.05.12
Здати офіс: 40 м2, $300
25.05.12
Здати офіс: 46 м2, $288
25.05.12
Здати офіс: 94 м2, $1000
25.05.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Новости / Гостиничная недвижимость 

Гостиничная недвижимость

Киевские власти планирует строительство гостиницы к Евро-2012 на месте рынка


15.06.2010

Бывший заместитель директора рынка Николай Левченко рассказал, что здесь торговало полторы тысячи людей - «некоторые из них нашли места на Демеевском рынке или на Владимирском, но большинство продавцов остались без работы», - пишет «Газета по-киевски».

При этом Валерий Григораш, начальник отдела благоустройства Голосеевского района, объяснил, что киоски и рынок были на этом месте временно.

По его словам, проект застройки этого участка, ограниченного ул. Горького, Гринченко, Любченко и Дружбы народов, последний раз рассматривался на градсовете в мае 2008 г. А до этого не раз отправлялся на доработку.

Тогда в соответствии с замечаниями высоту бизнес-«свечек» понизили с 60 этажей до 35. В итоге будет несколько башен с торгово-развлекательными центрами, гостиницами, офисами. О масштабах строительства говорит паркинг: 5872 авто в наземно-подземной и 614 - на открытой стоянке.
www.business-realty.com.ua

 


Також до Вашої уваги:
В Трускавце планируется строительство гостиницы класса «люкс» в начале 2011 г. До конца года в Киеве введут в эксплуатацию одну гостиницу В аэропорту Борисполь планируют построить гостиничный комплекс стоимостью $230 млн В Одессе появится новая гостиница "Империал" Субарендатор выкупил львовскую гостиницу «Киев» для реконструкции под отель Проверка отелей Ровенской области выявила нарушения Starwood Hotels станет оператором гостиницы Four Points by Sheraton в Запорожье Гостиничная сеть Fairmont Raffles Hotels откроет в Киеве Swissоtel На центральной аллее Аркадии построят гостиницу В Алушті побудують готель Radisson

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Вэб дизайн: Exipilis, Киев