Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 70 м2, $2875
03.02.12
Здати офіс: 64 м2, $1600
03.02.12
Здати офіс: 100 м2, $1252
03.02.12
Здати офіс: 60 м2, $1250
03.02.12
Здати офіс: 70 м2, $1250
03.02.12
Здати офіс: 103 м2, $1030
03.02.12
Здати офіс: 40 м2, $785
03.02.12
Здати офіс: 30 м2, $500
03.02.12
Здати офіс: 25 м2, $500
03.02.12
Придбати офіс: 22 м2, $413
03.02.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Статьи / Офисная недвижимость 

Офисная недвижимость

DTZ в Украине подводит итоги


02.03.2010
По данным департамента офисной недвижимости DTZ в Украине, в IV квартале 2009 года компания заключила крупную сделку по сдаче в аренду площадей во второй очереди БЦ «Горизонт Парк» (Киев).
Компания представляла интересы арендодателя - девелоперской компании Isa Prime Developments. Сданные в аренду 3500 кв.м предоставят возможность крупной IТ-аутсорсинговой компании Ciklum объединить свои офисы в рамках одного бизнес-центра и реализовать планы по среднесрочной перспективе развития.
«Сделка с участием компании Ciklum является очевидным признаком сложившейся тенденции, когда крупные арендаторы ищут помещения с целью объединения своих офисов в рамках одного бизнес-центра и реализации планов в среднесрочной перспективе, - комментирует сделку Ник Коттон, управляющий директор DTZ в Украине. - Как результат, сейчас мы наблюдаем уменьшение объема качественных площадей для крупных арендаторов, в частности помещений класса B/B+».
В другой крупной сделке 2009 года компания DTZ, представляя интересы Isa Prime Developments, сдала в аренду 1050 кв.м в первой очереди БЦ «Горизонт Подол» (Киев). Арендатором стала компания BASF, лидер мировой химической отрасли.
Среди других сделок компании DTZ на рынке офисной недвижимости Киева - аренда 1300 кв.м в бизнес-парке «Протасов», 350 кв.м в БЦ FIM, аренда помещения в БЦ «Панорама» и во второй очереди БЦ «Леонардо».
В январе 2010 года компания DTZ, представляя интересы компании KPMG, заключила новую сделку по сдаче в аренду 2500 кв.м в БЦ Baroque (Киев), включая дополнительные 515 кв.м, которые необходимы компании для реализации планов по развитию. Кроме того, компания DTZ сдала в аренду 888,8 кв.м в БЦ «Вектор» (Киев) компании OS-Direct, представляя в данной сделке интересы собственника бизнес-центра.
Всего за период с ноября 2009 по январь 2010 года компания DTZ сдала в аренду около 9900 кв.м офисных площадей.
Також до Вашої уваги:
В столице появится три новых торговых центра Новые офисы в Ялте подорожали Бизнес-центры в Киеве не будут повышать арендные ставки до конца года Офисная недвижимость еще не достигла своего ценового «дна» Наличие отделки и планировка офиса стали основными критериями выбора арендаторов На рынке недвижимости Харькова может возникнуть дефицит крупноформатных офисов «К.А.Н. Девелопмент» снизил высотность строящегося БЦ Основные сделки по аренде офисных помещений в Киеве в январе-июне 2010 года В Киеве планируется ввод в эксплуатацию 8 БЦ до конца 2010 года В Харькове максимальным спросом на покупку офисов пользуются помещения площадью до 50 кв.м

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Веб-дизайн: Exipilis, Київ