Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовиниСтаттіАналітикаОголошенняКаталог фірмВиставкиEXHIBITIONКорисна інформаціяПро проектКонтакти

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Продати квартира під офіс: 56 м2 / 17 га, $2300/м2
08.07.08
Продати окрема будівля: 370 м2 / 38 га, $2600000
08.07.08
Продати земля під комерційну нерухомість: 2.28 га, $370000
08.07.08
Продати земля під комерційну нерухомість: 6.4 га, $1200 / сотка
08.07.08
Продати земля під комерційну нерухомість: 1 га
08.07.08
Здати квартира під офіс: 31 м2
07.07.08
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама







Головна / Новини 

Новини

Виробнича нерухомістьГотельна нерухомістьОфісна нерухомістьСкладська нерухомістьТорговельна нерухомістьРекреаційна нерухомістьЗемля під комерційну нерухомість

ЕБРР выделит Киеву грант $200 тыс. на разработку ТЭО строительства туннеля через Днепр


07.05.2008
Об этом говорится в сообщении главного банкира отдела муниципальной и экологической инфраструктуры ЕБРР Оксаны Сельской.
По ее словам, кроме этого ЕБРР готов выделить кредит $30 млн. коммунальным предприятиям «Киевдорсервис» и «Киевавтодор».
$20 млн. из этого кредита получит «Киевдорсервис» на внедрение автоматизированной системы управления транспортом в Киеве, а $10 млн. - «Киевавтодор» на реконструкцию транспортных развязок на Почтовой, Московской и Ленинградской площадях.
Предварительно кредит будет предоставлен на 10 лет, с учетом 2 лет льготного периода и 8 лет - период возврата основной суммы долга. Процентная ставка по кредиту ориентировочно составит 6,5%, передает ugmk.info.
По словам Сельской, совет директоров ЕБРР рассмотрит возможность выделения кредита и гранта ориентировочно 22 июля.
http://economic-ua.com
Також до Вашої уваги:
Комитет по налоговой политике рекомендует Раде отклонить введение налога на недвижимость «Мировая Карта» инвестировала около EUR5 млн в открытие в Buddha-bar Лучшим бизнес-проектом года признан ВЦ LEMBERG В Деснянском районе построят мусороперерабатывающий завод «Можливості для будівництво та інвестицій в Україні» УБА підвела підсумки На украинский рынок выходит израильский девелопер Fishman Holdings Создан Генеральный план инфраструктуры чемпионата Евро-2012 Тернополь предлагает инвестпроекты развития туристической инфраструктуры на $ 20 млн. У Рівному буде новий автовокзал

Реклама

 


 

 

 
Головна    Новини    Статті    Аналітика    Оголошення    Каталог фірм    Виставки    EXHIBITION    Корисна інформація    Про проект    Контакти
© Copyright 2007. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Розробка сайту - Exipilis, Київ