Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 94 м2, $1000
25.05.12
Здати офіс: 41 м2, $902
25.05.12
Здати офіс: 90 м2, $900
25.05.12
Здати офіс: 46 м2, $813
25.05.12
Здати офіс: 46 м2, $813
25.05.12
Здати офіс: 31.2 м2, $686
25.05.12
Здати офіс: 60 м2, $675
25.05.12
Здати офіс: 45 м2, $675
25.05.12
Здати офіс: 62 м2, $600
25.05.12
Здати офіс: 25 м2, $500
25.05.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Статьи / Гостиничная недвижимость 

Гостиничная недвижимость

Колесников: украинским гостиницам не хватает «классности»


11.06.2010

Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников убежден, что украинские власти должны будут содействовать бизнесу в заполнении гостиниц, которые сейчас строятся к Чемпионату Европы по футболу 2012 г., обеспечивая приток туристов в эти города после футбольного турнира.

Об этом он сказал 9 июня на пресс-конференции, пребывая с рабочей поездкой в Донецке.

Он убежден, что после проведения Евро-2012 «Донецк, и Харьков должны работать дальше. То есть работать над чемпионатом мира по легкой атлетике, я знаю, что молодежное первенство, скорее всего, пройдет в Донецке в 2013 г.; в Киеве будет чемпионат мира по хоккею в следующем году...Дальше не хочу раскрывать все детали..», - отметил вице-премьер. «Мы должны помочь бизнесу, который вложил в гостиницы свой капитал. То есть мы должны постоянно наполнять гостями и не только столицу», - добавил Колесников.

Вице-премьер уточнил, что гостиничных мест для приема гостей Евро-2012 хватает полностью, но «не хватает классности». «Есть стандарты, что нужно столько-то пятизвездочных номеров, столько-то четырехзвездочных...Есть стандарты УЕФА, по числу гостиниц, пяти -, четырех звездным номерам. Кроме Киева такого объема, и Киев до конца еще не имеет - нет ни где. Львов спасет курортная база «Трусковец», за счет этого перекрывается город», - сказал он.
www.business-realty.com.ua


Також до Вашої уваги:
МКДУ выбрала международного оператора для гостиницы в БЦ «Ковчег» Группа компаний Accor продала 48 отелей На сколько и почему в Киеве дорожают отели? Гостиницы в Трускавце строят активно Стоимость гостиничной недвижимости Киева увеличится до 12% Купить гостиницу: когда и как Классификация гостиниц может стать более жесткой Украинские турфирмы заинтересованы строить гостиницы за рубежом Колесников предлагает освободить гостиницы Крыма от налога на прибыль до 2022 года В Киеве открылся новый мини-отель

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Создание сайта - Exipilis, Киев