Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 94 м2, $1000
25.05.12
Здати офіс: 41 м2, $902
25.05.12
Здати офіс: 90 м2, $900
25.05.12
Здати офіс: 46 м2, $813
25.05.12
Здати офіс: 46 м2, $813
25.05.12
Здати офіс: 31.2 м2, $686
25.05.12
Здати офіс: 60 м2, $675
25.05.12
Здати офіс: 45 м2, $675
25.05.12
Здати офіс: 62 м2, $600
25.05.12
Здати офіс: 25 м2, $500
25.05.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Статьи / Гостиничная недвижимость 

Гостиничная недвижимость

В Киеве открывается новая гостиница


29.07.2010
Пока аналитики и девелоперы продолжают обсуждать, какие же гостиницы в Киеве будут открыты в 2010 году ( среди вариантов - Ибиц, гостиница на Константиновской, Гранд Отель, т.д.) одна отечественная отельная сеть продолжает открывать свои отели.
Речь идет об операторе Royal Hotels and Spa Resorts, который в прошлом году открыл гостиницу на Бессарабской площади в Киеве, на территории ТРЦ Арена ( название Royal Hotel Beauty Club De Paris) В этой гостинице в центре Киева всего лишь 11 номеров.
Как узнали специалисты компании «Соцмарт», теперь оператор открывает новый отель, тоже в Киеве, на ул. Дмитриевской 13а. Презентация новой гостиницы состоится сегодня. Этот отель под названием Royal City Hotel тоже, вероятнее всего, можно отнести к мини-отелям, ведь его номерной фонд составляет 20 единиц, половина из которых относится к категории «стандарт». Остальные номера это полулюкс, люкс или даже люкс с кухней. Площадь номеров, в зависимости от класса номера, составляет от 7 кв.м. до 23 кв.м. Стоимость проживания в Royal City Hotel варьируется от 50 дол. до 230 дол. за сутки (в цену включен завтрак). Из инфраструктуры в новом отеле будет представлен салон красоты. Как сообщает интернет-ресурс про строительство и недвижимость в Украине socmart.com.ua, под управлением оператора RH and SR еще ряд гостиниц в Карпатах, Львовской области, Крыму. Еще несколько гостиниц находится на этапе строительных работ.
По информации из баз по стройкам и проектам объектов гостиничного назначения Киева, которую предоставляет компания «Соцмарт», всего в статусе заявленных в Киеве находится более 80 отелей.

socMart


Також до Вашої уваги:
МКДУ выбрала международного оператора для гостиницы в БЦ «Ковчег» Группа компаний Accor продала 48 отелей На сколько и почему в Киеве дорожают отели? Гостиницы в Трускавце строят активно Стоимость гостиничной недвижимости Киева увеличится до 12% Купить гостиницу: когда и как Классификация гостиниц может стать более жесткой Украинские турфирмы заинтересованы строить гостиницы за рубежом Колесников предлагает освободить гостиницы Крыма от налога на прибыль до 2022 года В Киеве открылся новый мини-отель

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Дизайн сайту - Exipilis, Київ