Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 94 м2, $1000
25.05.12
Здати офіс: 41 м2, $902
25.05.12
Здати офіс: 90 м2, $900
25.05.12
Здати офіс: 46 м2, $813
25.05.12
Здати офіс: 46 м2, $813
25.05.12
Здати офіс: 31.2 м2, $686
25.05.12
Здати офіс: 60 м2, $675
25.05.12
Здати офіс: 45 м2, $675
25.05.12
Здати офіс: 62 м2, $600
25.05.12
Здати офіс: 25 м2, $500
25.05.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Выставки / Выставки "РеалЭкспо" 2009 года / Доповіді на Форумі 

Доповіді на Форумі

Управление действующими объектами недвижимости в условиях кризиса


15.06.2009
исполнительный директор,  FIM Group, Маргарита Короткова Управление недвижимостью - это процесс создания ценностной значимости объекта недвижимости в соответствии с целями и задачами владельца, путем формирования рациональных взаимоотношений между арендаторами и владельцем, финансового планирования и контроля расходов, управления рисками и прочих аспектов эксплуатации объекта недвижимости.
Об этом шла речь в докладе исполнительного директора компании FIM Group Маргариты Коротковой на Втором всеукраинском инвестиционном бизнес-форуме "Инвестиции в недвижимость и строительство - 2009» в Киеве.

Госпожа Короткова считает, что кризис не приходит внезапно и только эффективное и качественное управление являются главными предпосылками.
Профессиональное управление объектом недвижимости дает собственнику эффективно работающий объект. Управление включает 3 составляющие Asset Management, Property Management и Facility Management.
Профессиональное управление объектом позволит собственнику концентрироваться на собственном бизнесе. Работа с одной управляющей компанией повысит статус объекта, его стоимость; привлечет надежных арендаторов; оптимизирует расходы; сэкономит на содержании штата сотрудников.
ВЫВОДЫ:
• Если в Вашем бизнесе нет кризиса - создайте его самостоятельно
• Суть качества процессов не в формализации до последней запятой, а в установлении системы распределения ответственности и полномочий
• Никакая система не возможна без адекватной финансовой системы, отражающей баланс ответственности в организации
• Качество процессов заключается в качестве отношения к своей работе
Виктор Коваленко
www.business-realty.com.ua  

 


Також до Вашої уваги:
Вплив економічної кризи на економіку України. Роль держави у вирішенні проблеми Анализ и прогнозы рынка по привлечению инвестиций в недвижимость Генеральный план Киева - перспективы развития территорий Вплив світової кризи на будівельний ринок України та шляхи подолання кризи Ситуация на вторичном рынке жилья Украины: тенденции и прогнозы Состояние рынка коттеджных городков Киева и Киевской области РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ ПРОЕКТОВ ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА Девелопмент загородной недвижимости Пути привлечения капитала в современных условиях Покупатель определяет вектор развития: курортная и загородная недвижимость

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
CMS: Exipilis, Київ