Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 184 м2, $3250
24.05.12
Здати офіс: 180 м2, $2875
24.05.12
Здати офіс: 132 м2, $2640
24.05.12
Здати офіс: 200 м2, $2400
24.05.12
Здати офіс: 132 м2, $2000
24.05.12
Здати офіс: 140 м2, $1960
24.05.12
Здати офіс: 160 м2, $1440
24.05.12
Здати офіс: 56 м2, $910
24.05.12
Здати офіс: 40 м2, $875
24.05.12
Здати офіс: 20 м2, $375
24.05.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Статьи 

Статьи

Производственная недвижимостьГостиничная недвижимостьОфисная недвижимостьСкладская недвижимостьТорговая недвижимостьРекреационная недвижимостьЗемля под коммерческую недвижимостьКоммерческая недвижимость КиеваКоммерческая недвижимость УкраиныИнвестиции в коммерческую недвижимость

Все стройки Киева ведутся незаконно - Госкомзем


11.03.2010

Те документы, которые оформлены Киевземом, фактически можно считать недействительными, потому что те акты на землю, которые выданы, имеют подпись одного негосударственного учреждения - органа местного самоуправления. Об этом вчера заявил и. о. начальника Главного управления Госкомзема в г. Киеве Анатолий Шумский.

«... все выводы, которые в проектах отведения, все тоже выдаются КГГА, что тоже является нелегитимным, потому что они должны быть предоставлены госучреждениями, это Минприроды, Архстройконтроль, Госкомзем», - уточнил он.

Таким образом, сегодня все объекты строительства, которые ведутся в Киеве, являются нелегитимными. Потому что у них нет государственной регистрации в единственно правомочном органе - центре государственного земельного кадастра. Они все также зарегистрированы в органе местного самоуправления - Киевском центре земельного кадастра (не государственном), пишет УГМК.

По его словам, ориентировочно только 10% зарегистрировано в центре ГЗК договоров аренды - все остальное является нелегитимным.

«За все эти годы, когда ГКЗ передавал акты в КГГА, тысячи должны были быть подписаны в результате органом ГКЗ, и заверены его печатью. Сейчас ни одного такого акта нет - везде стоят реквизиты Киевзема. И это очень большой вопрос, как с ними быть и как привести их в порядок. Исправлять на бланке - нельзя, выдавать новый акт невозможно, потому что предыдущий акт может отменить только решение суда», - подытожил он.


Також до Вашої уваги:
Загородная жизнь: в два раза лучше и... дороже Что сдерживает развитие рынка загородной недвижимости? За что платят владельцы домов в коттеджных городках? Меморандум о развитии Киевской агломерации утвержден Куда будет развиваться Киев? Где будет строить "Киевгорстрой"? Особенности национального таунхауса Коттеджные городки Донецкой области Когда рынок недвижимости достигнет "дна"? Система «trade in» при покупке недвижимости в Украине

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Розробка сайту - Exipilis, Україна