Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 120 м2, $2160
23.05.12
Здати офіс: 112 м2, $2094
23.05.12
Здати офіс: 75 м2, $1125
23.05.12
Здати офіс: 50 м2, $1000
23.05.12
Здати офіс: 14 м2, $210
23.05.12
Здати офіс: 25 м2, $500
23.05.12
Здати офіс: 22 м2, $363
23.05.12
Здати офіс: 18 м2, $360
23.05.12
Здати офіс: 18 м2, $325
23.05.12
Продати торговельно-офісний центр: 4904 м2, $1000000
25.04.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Статьи 

Статьи

Производственная недвижимостьГостиничная недвижимостьОфисная недвижимостьСкладская недвижимостьТорговая недвижимостьРекреационная недвижимостьЗемля под коммерческую недвижимостьКоммерческая недвижимость КиеваКоммерческая недвижимость УкраиныИнвестиции в коммерческую недвижимость

Пинзеник не берется прогнозировать тенденции на рынке недвижимости


25.08.2009

Экс-министр финансов Виктор Пинзеник заявил, что сейчас сложно спрогнозировать тенденции на рынке недвижимости в Украине, так как отсутствует реальный диагноз состояния дел в экономике, и кроме того, предпринимаются попытки лишить независимости Национальный банк Украины. Об этом он сказал в интервью Би-би-си.

"Давайте поймем, кто формировал этот рынок до этого времени и откуда развивалось строительство. Его формировал кредит. Банковский сектор сейчас неспособен это сделать, так как он ослаблен и заживляет раны. Ему надо выйти из этой непростой ситуации.
Классический пример, который ощутили люди, - валютные кредиты. Это же проблема не только заемщиков. Это создает страшные проблемы для банковского сектора", - сказал он.
"Рекапитализация и восстановление банковского сектора очень запоздалые, политики раздували очень нехорошую дискуссию вокруг банковского сектора, поэтому надеяться, что этот сектор сейчас возобновит кредитование, не следует. Поэтому я не думаю, что можно в ближайшее время ждать роста цен на недвижимость", - отметил В.Пинзеник.
www.business-realty.com.ua


Також до Вашої уваги:
Загородная жизнь: в два раза лучше и... дороже Что сдерживает развитие рынка загородной недвижимости? За что платят владельцы домов в коттеджных городках? Меморандум о развитии Киевской агломерации утвержден Куда будет развиваться Киев? Где будет строить "Киевгорстрой"? Особенности национального таунхауса Коттеджные городки Донецкой области Когда рынок недвижимости достигнет "дна"? Система «trade in» при покупке недвижимости в Украине

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Веб-дизайн: Exipilis, Україна