Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 120 м2, $2160
23.05.12
Здати офіс: 112 м2, $2094
23.05.12
Здати офіс: 75 м2, $1125
23.05.12
Здати офіс: 50 м2, $1000
23.05.12
Здати офіс: 14 м2, $210
23.05.12
Здати офіс: 25 м2, $500
23.05.12
Здати офіс: 22 м2, $363
23.05.12
Здати офіс: 18 м2, $360
23.05.12
Здати офіс: 18 м2, $325
23.05.12
Продати торговельно-офісний центр: 4904 м2, $1000000
25.04.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Статьи 

Статьи

Производственная недвижимостьГостиничная недвижимостьОфисная недвижимостьСкладская недвижимостьТорговая недвижимостьРекреационная недвижимостьЗемля под коммерческую недвижимостьКоммерческая недвижимость КиеваКоммерческая недвижимость УкраиныИнвестиции в коммерческую недвижимость

Кабмин реорганизовал Госинспекцию по контролю за использованием и охраной земель


26.02.2010

Кабмин реорганизовал Государственную инспекцию по контролю за использованием и охраной земель. Соответствующее постановление от 24 февраля 2010 г. №179 "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета министров Украины" опубликовано на официальном сайте правительства.

В соответствии с постановлением Госземинспекции не будут возмещаться расходы, "связанные с организацией выполнения земельно-кадастровых работ и предоставлением платных услуг государственными органами земельных ресурсов и органами Госземинспекции, и мероприятий по содержанию таких органов".

Идентификационные номера лиц, которые привлекаются к административной ответственности за совершение правонарушений в сфере использования и охраны земель органы государственной налоговой службы предоставляют на запрос уже не Госземинспекции или ее территориальных органов, а на запрос Госкомзема или его территориальных органов.

Также Госземинспекция не принимает участия в работе разрешительных центров по выдаче документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности, пишет РБК.

Председатель Госкомзема, распределяющий обязанности между своими заместителями, возлагает на одного из них, а также на руководителя Государственной инспекции по контролю за использованием и охраной земель полномочия заместителя Главного государственного инспектора Украины по контролю за использованием и охраной земель.


Також до Вашої уваги:
Загородная жизнь: в два раза лучше и... дороже Что сдерживает развитие рынка загородной недвижимости? За что платят владельцы домов в коттеджных городках? Меморандум о развитии Киевской агломерации утвержден Куда будет развиваться Киев? Где будет строить "Киевгорстрой"? Особенности национального таунхауса Коттеджные городки Донецкой области Когда рынок недвижимости достигнет "дна"? Система «trade in» при покупке недвижимости в Украине

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Разработка сайта - Exipilis, Киев