Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовостиСтатьиАналитикаКоммерческая недвижимость зарубежьяОбъявленияКаталог фирмВыставкиВсе для коммерцииПолезная информацияРеалЭкспоО проектеКлассификация

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 120 м2, $2160
23.05.12
Здати офіс: 112 м2, $2094
23.05.12
Здати офіс: 75 м2, $1125
23.05.12
Здати офіс: 50 м2, $1000
23.05.12
Здати офіс: 14 м2, $210
23.05.12
Здати офіс: 25 м2, $500
23.05.12
Здати офіс: 22 м2, $363
23.05.12
Здати офіс: 18 м2, $360
23.05.12
Здати офіс: 18 м2, $325
23.05.12
Продати торговельно-офісний центр: 4904 м2, $1000000
25.04.12
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама

 

Головна / Статьи 

Статьи

Производственная недвижимостьГостиничная недвижимостьОфисная недвижимостьСкладская недвижимостьТорговая недвижимостьРекреационная недвижимостьЗемля под коммерческую недвижимостьКоммерческая недвижимость КиеваКоммерческая недвижимость УкраиныИнвестиции в коммерческую недвижимость

Возобновление кредитования коммерческой недвижимости возможно с середины 2010 года


27.02.2010
Украинские банки могут возобновить кредитование коммерческой недвижимости, в лучшем случае, с середины текущего года, считает советник инвестиционно-банковского департамента компании «Драгон Капитал» Алексей Зеркалов.

«Я думаю, что банки потихоньку смогут начать кредитовать только качественных клиентов где-то в середине 2010 года, и это в лучшем случае» - сказал он в ходе деловой встречи участников рынка на тему «Итоги 2009 года на рынке коммерческой недвижимости: прогнозы и действительность, тенденции 2010 года» 25 февраля.

По словам А. Зеркалова, наиболее перспективными инвесторами коммерческой недвижимости сегодня выступают фонды прямого инвестирования.

При этом он добавил, что если говорить о публичном размещении, то «в секторе недвижимости мы сейчас не видим большого ажиотажа среди иностранных инвесторов», тогда как частное размещение в настоящее время практически полностью закрыто для компаний в этом секторе.

ИНТЕРФАКС-УКРАИНА


Також до Вашої уваги:
Загородная жизнь: в два раза лучше и... дороже Что сдерживает развитие рынка загородной недвижимости? За что платят владельцы домов в коттеджных городках? Меморандум о развитии Киевской агломерации утвержден Куда будет развиваться Киев? Где будет строить "Киевгорстрой"? Особенности национального таунхауса Коттеджные городки Донецкой области Когда рынок недвижимости достигнет "дна"? Система «trade in» при покупке недвижимости в Украине

Реклама


Головна    Новости    Статьи    Аналитика    Коммерческая недвижимость зарубежья    Объявления    Каталог фирм    Выставки    Все для коммерции    Полезная информация    РеалЭкспо    О проекте    Классификация
© Copyright 2010. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Вэб дизайн: Exipilis, Киев