Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовиниСтаттіАналітикаОголошенняКаталог фірмВиставкиEXHIBITIONКорисна інформаціяОб'єкти "РеалЕкспо"Про проектКонтакти

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати магазин: 36 м2, $40/м2
20.11.08
Здати офісний центр: 18 м2, $10/м2
20.11.08
Здати окрема будівля: 85 м2
20.11.08
Здати офісний центр: 18 м2
20.11.08
Здати офіс: 50 м2, $40/м2
20.11.08
Здати офіс: 40 м2, $25/м2
20.11.08
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама







Головна / Новини 

Рекреаційна нерухомість

Для строительства курорта Litvinovka Entertainment в Киевской области потребуется не менее 150 млн. долл. инвестиций

16.09.2008
Для строительства курорта Litvinovka Entertainment (пос. Литвиновка Вышгородского р-на Киевской обл.) потребуется не менее 150 млн. долл. инвестиций.
Об этом в ходе пресс-конференции, состоявшейся 12 сентября т.г., заявил владелец ЗАО «Еврохолдинг Инвест» Вадим БУХКАЛОВ.

В Закарпатской области построят гостинично-оздоровительный комплекс

22.08.2008
В с. Поляна, урочище Кут Закарпатской области, на участке площадью 3 га планируют построить пятиэтажный гостинично-оздоровительный комплекс.

Львов готовится к "Евро-2012"

18.08.2008
Начаты подготовительные работы во Львове, на месте строительства стадиона для "Евро-2012", по ул. Стрыйской - Кольцевой. Об этом сообщила пресс-служба Львовского горсовета.За августа-сентябрь на участке снимут плодородный слой земли, обустроят строительную площадку, установят временное электроснабжение и водоснабжение, оградят территорию и установят информационные щиты.

Крупнейший в Украине водный рекреационный комплекс будет открыт во Львове

06.08.2008
Крупнейший в Украине крытый водный рекреационный комплекс общей площадью 14 тыс. кв. м будет открыт в пятницу, 8 августа, на ул. Княгини Ольги, 114 в Львове.

В Донецке построят спортивно-зрелищный комплекс

05.08.2008
"Азовмаш" подписал договор с подрядчиками на строительство спортивно-зрелищного комплекса "Мариуполь-сити". Центр площадью 90 тыс. кв. м. построят в центре города в срок не более двух лет, передает Pro-Test со ссылкой на ТВ-7.
1   2   3   4   5   6   7   8   9

Реклама


 

 

 

 

Головна    Новини    Статті    Аналітика    Оголошення    Каталог фірм    Виставки    EXHIBITION    Корисна інформація    Об'єкти "РеалЕкспо"    Про проект    Контакти
© Copyright 2007. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Дизайн сайту - Exipilis, Київ