Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовиниСтаттіАналітикаОголошенняКаталог фірмВиставкиEXHIBITIONКорисна інформаціяОб'єкти "РеалЕкспо"Про проектКонтакти

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Здати офіс: 80 м2, $5200
21.11.08
Здати ТРК: 42.5 га
21.11.08
Здати виробниче приміщення: 650 м2, $6/м2
21.11.08
Здати квартира під офіс: 150 м2, $45/м2
21.11.08
Здати квартира під офіс: 46 м2, $900
21.11.08
Здати квартира під офіс: 76 м2, $35/м2
21.11.08
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама







Головна / Новини / Складська нерухомість 

Складська нерухомість

Новости рынка логистики Украины


16.09.2008
Кризис ликвидности в Украине приведет к росту арендных ставок на рынке складской недвижимости, считает исполнительный директор компании «Международное логистическое партнерство» («МЛП», РФ) Алла Соловьева.
«Очевидно, что кризис ликвидности, безусловно, скажется на количестве проектов, которые будут реализованы. Таким образом, мы будем иметь в Украине примерно такой же сценарий развития, как и в Москве. Растущий неудовлетворенный спрос, рост стоимости строительства и материалов, удорожание финансирования повлекут увеличение арендных ставок», - сообщила она.
В то же время А. Соловьева оценила рост арендных ставок на рынке логистики в Москве в размере 15 % ежегодно и прогнозируемых 20 % в текущем году.
Исполнительный директор компании оценила нынешний объем качественных складов в Украине в 800 тыс. м² (450-500 тыс. м² - в Киеве), а объем неудовлетворенного спроса - в 700 тыс. м².
«Это говорит о том, что потенциал на рынке складской недвижимости (Украины) большой», - отметила Алла Соловьева.
http://www.stroyrec.com.ua
Також до Вашої уваги:
Бельгийская Ghelamko откроет 31 октября логистический комплекс под Киевом Компания «Эверест» реконструирует здания под офисно-складской комплекс на пр. Победы в Киеве "Build & Live Development" построит складской комплекс в Броварах Зарубежные компании по логистике хотят выйти на украинский рынок недвижимости Потребность украинского рынка в складских помещениях на ближайшие 2-3 года составляет около 1 млн кв. м ежегодно Зарубежные логистические компании хотят выйти на украинский рынок Компания Colliers International (Украина) сопровождает сделку по продаже портфеля логистических проектов компании «XXI Век» В 2009 году в Украине должно быть построено 1,9 млн кв. м складских площадей Akron Group купила проект логистического комплекса BLP Marfin Popular Bank предоставит кредит Aisi Realty Public на $65 млн под строительство складского комплекса

Реклама

Головна    Новини    Статті    Аналітика    Оголошення    Каталог фірм    Виставки    EXHIBITION    Корисна інформація    Об'єкти "РеалЕкспо"    Про проект    Контакти
© Copyright 2007. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Система керування сайтом - Exipilis, Київ