Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовиниСтаттіАналітикаОголошенняКаталог фірмВиставкиEXHIBITIONКорисна інформаціяОб'єкти "РеалЕкспо"Про проектКонтакти

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Продати адмінспоруда: 4700 м2
07.01.09
Продати адмінспоруда: 4700 м2
07.01.09
Продати готель: 630 м2, $1250000
07.01.09
Продати готель: 630 м2, $1250000
07.01.09
Продати база відпочинку: 10376 м2 / 4.82 га
07.01.09
Продати готель: 50 м2, $40250
06.01.09
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама



 

Головна / Новини / Готельна нерухомість 

Готельна нерухомість

Государство предоставит льготы строителям гостиниц


17.03.2008
Специалисты туристической отрасли прогнозируют, что на финальный матч к Киеву приедут около 200 тыс. болельщиков, которые испытают недостаток жилья, передает «5 канал».
В целом необходимо еще 18 тыс. комфортабельных номеров. Теперь, в украинских гостиницах их меньше чем половина, к тому же не все они отвечают европейским стандартам. Остальные нужно построить или реконструировать.
Таких объектов несколько сотен, и на них планируют потратить 26 млрд. грн. Туристическое жилье будет строиться исключительно за частные средства. Государство же обещает лишь помощь законодательную, чтобы улучшить инвестиционный климат. Документ будет предусматривать снижение ставок НДС в гостиничном бизнесе, отмена ввозной пошлины для строительного оборудования, а также налога на землю на время проведения строительных работ.
http://news.ugmk.info  
Також до Вашої уваги:
Fairmont Raffles Hotels International откроет гостиницу в Киеве в конце 2010 года Киевсовет разрешил "Верона-9" строительство гостиничного-офисного центра в зеленой зоне Гостиница «Ореанда» выкуплена корпорацией Iwenta у Украины Accor Group откроет в Украине 25 отелей На Красноармейской построят гостинично-офисный комплекс Винницкий горисполком выставит на аукционе 13 ноября целостный имущественный комплекс отеля "Южный Буг" Украина приостановила строительство гостиниц к Евро-2012 Город Николаев пополнится гостиницей на воде Британцы возведут во Львове пятизвездочный отель Градсовет одобрил проект ДП "Курени" по реконструкции ресторана в гостинично-ресторанный комплекс в Печерском районе Киева

Реклама


 
Головна    Новини    Статті    Аналітика    Оголошення    Каталог фірм    Виставки    EXHIBITION    Корисна інформація    Об'єкти "РеалЕкспо"    Про проект    Контакти
© Copyright 2007. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Розробка сайту - Exipilis, Україна