Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовиниСтаттіАналітикаОголошенняКаталог фірмВиставкиEXHIBITIONКорисна інформаціяОб'єкти "РеалЕкспо"Про проектКонтакти

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Продати готель: 50 м2, $40250
06.01.09
Продати готель: 70 м2, $164640
04.01.09
Продати база відпочинку: 960 м2
02.01.09
Здати склад: 120 м2
31.12.08
Здати квартира під офіс: 17 м2, $27
30.12.08
Здати офіс: 200 м2, $1/м2
26.12.08
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама



 

Головна / Новини / Готельна нерухомість 

Готельна нерухомість

Градсовет одобрил проект ДП "Курени" по реконструкции ресторана в гостинично-ресторанный комплекс в Печерском районе Киева


14.10.2008
"Утвердить и рекомендовать проект к дальнейшей разработке, но учесть пожелания членов совета",- сказал Присяжнюк.
Проект предусматривает строительство гостиницы на 86 номеров, состоящей из секций высотой в 1, 5 и 6 этажей, ресторана, подземного паркинга на 28 мест и открытой парковки на 9 мест.
Площадь участка под застройку - 5,213 тыс. кв. м.
По словам докладчика и главного архитектора проекта Виталия Васягина, высота нового гостинично-ресторанного комплекса не превысит высоту деревьев, растущих на днепровском склоне.
Члены градсовета порекомендовали заказчику увеличить количество номеров гостиницы и мест в ресторане, а также использовать в проекте фрагменты оформления ресторана "Курени".
Кроме того, архитекторы порекомендовали заказчику предусмотреть пешеходную связь объекта с набережной Днепра.
Проектной организацией выступила мастерская "Виталий Васягин".
Как сообщало агентство, "Курени" входят в сеть ресторанов Carte Blanche.
KDD Group заявляла о намерении построить бутик-отель с апартаментами "Курени" (на месте ресторана "Курени") до октября 2009 года.
КDD Group занимается проектами в сфере офисной недвижимости, а также строительством торговых, жилых и многофункциональных комплексов.
http://document.org.ua

 


Також до Вашої уваги:
Fairmont Raffles Hotels International откроет гостиницу в Киеве в конце 2010 года Киевсовет разрешил "Верона-9" строительство гостиничного-офисного центра в зеленой зоне Гостиница «Ореанда» выкуплена корпорацией Iwenta у Украины Accor Group откроет в Украине 25 отелей На Красноармейской построят гостинично-офисный комплекс Винницкий горисполком выставит на аукционе 13 ноября целостный имущественный комплекс отеля "Южный Буг" Украина приостановила строительство гостиниц к Евро-2012 Город Николаев пополнится гостиницей на воде Британцы возведут во Львове пятизвездочный отель Харьковские власти обеспокоены нехваткой гостиниц для принятия гостей Евро-2012

Реклама


 
Головна    Новини    Статті    Аналітика    Оголошення    Каталог фірм    Виставки    EXHIBITION    Корисна інформація    Об'єкти "РеалЕкспо"    Про проект    Контакти
© Copyright 2007. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Веб дизайн: Exipilis, Київ