Портал комерційної нерухомості Мапа сайту "Портал комерційної нерухомості"
ГоловнаНовиниСтаттіАналітикаОголошенняКаталог фірмВиставкиEXHIBITIONКорисна інформаціяОб'єкти "РеалЕкспо"Про проектКонтакти

ПОШУК ПО САЙТУ

ОСТАННІ ОГОЛОШЕННЯ

Продати адмінспоруда: 4700 м2
07.01.09
Продати адмінспоруда: 4700 м2
07.01.09
Продати готель: 630 м2, $1250000
07.01.09
Продати готель: 630 м2, $1250000
07.01.09
Продати база відпочинку: 10376 м2 / 4.82 га
07.01.09
Продати готель: 50 м2, $40250
06.01.09
Всі оголошення
 

Статистика цін

Вся статистика

Реклама



 

Головна / Статті / Офісна нерухомість 

Офісна нерухомість

Бельгийцы будут строить жилье и офисы в Украине


05.11.2008
Руководители бельгийской девелоперской группы "Ghelamco" заявили о намерении выйти на украинский рынок жилищного и офисного строительства. Новые проекты в этой сфере представили президент "Ghelamco Group" Пол Гейсенс и генеральный директор "Ghelamco Ukraine" Роберт Ван Дер Хелм во время официального открытия логистического центра "Kopylov Logistics Park" возле села Копылов (Макаровский район) Киевской области.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, П.Гейсенс отметил, что на протяжении следующих трех лет компания вложит в свои проекты в Украине $250-300 млн. "Украина - перспективный рынок, он быстро развивается и на нем необходимы... успешные игроки", - отметил президент "Ghelamco Group".
Первым шагом в продвижении на украинском рынке стал новый логистический центр с общей площадью 27 тыс. кв. м. "Уже сейчас загружено 70% его мощностей, а совсем скоро он заработает на 100% мощности. Именно поэтому мы в ближайшее время не только расширим его на 22 тыс. кв. м, но и будем реализовать новые проекты", - подчеркнул П.Гейсенс.
В 2009 году "Ghelamco" вместе с украинским партнерами начнет реализацию проекта офисного центра класса "А" на Днепровской набережной. Как подчеркнул генеральный директор "Ghelamco Ukraine" Роберт Ван Дер Хелм, комплекс займет 7 гектаров на берегу Днепра. Общее количество представленных офисных площадей составит 150 тыс. кв. м. Кроме того, проект предусматривает создание 70 тыс. кв. м паркингов и инфраструктуры.
На рынок жилого строительства "Ghelamco" выходит с проектом жилого комплекса возле Гостомеля, где компания раньше приобрела земельный участок.
Говоря о перспективах развития девелоперского бизнеса в Украине, генеральный директор "Ghelamco Ukraine" Роберт Ван Дер Хелм сообщил, что на протяжении следующих трех лет компания планирует построить 80 тыс. кв. м складов, 150 тыс. кв. м офисов, а также реализовать масштабный проект около Варшавской трассы в районе села Горенка, который будет включать в себя 80 тыс. кв. м жилья и 25 тыс. кв. м торговых площадей.
http://biz.liga.net
Також до Вашої уваги:
«XXI Век» продал харьковский бизнес-центр «Кобзарь» за 67,9 млн грн. Офисные центры - основная тема градсоветов этого года В декабре открывается новый БЦ Capital hall на ул. Жилянской Коммерческая недвижимость: темпы строительства снижаются Офисные сливки Киева На Почтовой площади появится высотка? Градостроительный совет Киева: болезненная реконструкция Подола Бизнес-центры начали строить в спальных районах на окраинах столицы Киев вошел в двадцатку самых дорогих офисных центров мира Рынок коммерческой недвижимости обогощает консалтинговые компании

Реклама


 
Головна    Новини    Статті    Аналітика    Оголошення    Каталог фірм    Виставки    EXHIBITION    Корисна інформація    Об'єкти "РеалЕкспо"    Про проект    Контакти
© Copyright 2007. Портал комерційної нерухомості.
Коммерческая недвижимость, выставка, офис, объявления, аренда, продажа.
Дизайн сайта - Exipilis, Киев